Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Niehoff Garden Bank Elba - 200 cm alpine grau G627-540-200

968,00€
Versand: frei!
Niehoff Garden Bank Elba - 200 cm alpine beige G627-544-200

968,00€
Versand: frei!
Niehoff Elba Vollpolsterbank Stahl Alpine Beige G627-544-200
3-4 Wochen

1.004,00€
Versand: frei!
Niehoff Elba Vollpolsterbank Stahl Alpine Grau G627-540-200
3-4 Wochen

1.004,00€
Versand: frei!
Niehoff Elba Bank 200cm, Alpine grau
28 Tage

1.076,90€
Versand: frei!
Niehoff Elba Bank 200cm, Alpine beige
28 Tage

1.082,86€
Versand: frei!