Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Niehoff Milan Tisch, witterungsbeständig für Sonne und Regen, großzügige Fläche G263-062-125
3-4 Wochen

737,00€
Versand: frei!
Niehoff Garden Tisch Milan anthrazit - Teak natur G263-062-125

737,00€
Versand: frei!
Niehoff Garden Tisch Milan ivory - Teak natur G260-062-125

763,00€
Versand: frei!
Niehoff Milan Tisch, witterungsbeständig für Sonne und Regen, großzügige Fläche G263-006-125
3-4 Wochen

893,00€
Versand: frei!
Niehoff Milan Gartentisch 125cm, Teak
28 Tage

897,99€
Versand: frei!
Niehoff Milan Gartentisch 121cm, HPL Zement
28 Tage

913,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Niehoff Milan Tisch, witterungsbeständig für Sonne und Regen, großzügige Fläche G263-007-125
3-4 Wochen

909,00€
Versand: frei!
Niehoff Milan Tisch, witterungsbeständig für Sonne und Regen, großzügige Fläche G263-004-125
3-4 Wochen

909,00€
Versand: frei!
Niehoff Garden Tisch Milan anthrazit - HPL Beton-Design G263-004-125

922,00€
Versand: frei!
Niehoff Garden Tisch Milan anthrazit - HPL Zement-Design G263-007-125

922,00€
Versand: frei!
Niehoff Milan Gartentisch 125cm, HPL Beton
28 Tage

1.077,99€
Versand: frei!
Niehoff Milan Gartentisch 125cm, HPL Granit
28 Tage

1.077,99€
Versand: frei!