Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Niehoff Garden Stapelsessel Scalea Flex - schwarz Armlehne Teak G612-062-330

225,00€
254,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Niehoff Garden Stapelsessel Scalea Flex - taupe Armlehne Teak G612-062-310

232,00€
261,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Niehoff Scalea Flex Hochlehner, schwarz, Armlehnauflage Teakholz
28 Tage

294,99€
Versand: frei!
Niehoff Scalea Flex Hochlehner, silbergrau, Armlehnauflage Teakholz
28 Tage

294,99€
Versand: frei!
NIEHOFF GARDEN Gartensessel
9 Wochen

298,00€
347,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
NIEHOFF GARDEN Gartensessel
9 Wochen

298,00€
347,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Weitere Angebote
Niehoff Garden Stapelsessel Scalea Flex - silbergrau Armlehne Teak G612-062-340

237,00€
266,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Niehoff Scalea Flex Hochlehner, taupe, Armlehnauflage Teakholz
28 Tage

294,99€
Versand: frei!
NIEHOFF GARDEN Gartensessel
9 Wochen

298,00€
347,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€