Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Niehoff Garden Stapelsessel Scalea - taupe Armlehne Teak G602-062-310

221,00€
250,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Niehoff Garden Stapelsessel Scalea - silbergrau Armlehne Teak G602-062-340

221,00€
250,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Niehoff Scalea Hochlehner, silbergrau, Armlehnauflage Teakholz
5 Tage

267,99€
Versand: frei!
Niehoff Scalea Hochlehner, schwarz, Armlehnauflage Teakholz
28 Tage

267,99€
Versand: frei!
NIEHOFF GARDEN Gartensessel
9 Wochen

278,00€
327,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
NIEHOFF GARDEN Gartensessel
9 Wochen

278,00€
327,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Weitere Angebote
Niehoff Garden Stapelsessel Scalea - schwarz Armlehne Teak G602-062-330

221,00€
250,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Niehoff Scalea Hochlehner, taupe, Armlehnauflage Teakholz
28 Tage

267,99€
Versand: frei!
NIEHOFF GARDEN Gartensessel
9 Wochen

278,00€
327,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€