Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Nilfisk Easy 36V white 128390012
2-3 Werktage
139,99€
Versand: frei!
Nilfisk Easy 36vmax Weiss Mit Akku Eu, Akku-staubsauger, Bis Zu 80 Minuten
139,99€
Versand: frei!
Nilfisk - Easy 36vmax Weiss Mit Akku Eu, Akku-staubsauger, Bis Zu 80 Minuten 55467089
1 bis 2 Werktage
139,99€
Versand: frei!
Nilfisk AKKUHANDSTAUBSAUGER 2IN1 36V / NILFIS EASY 36VMAX WS 128390012 Akkusauger, Stielsauger 656589987
187,37€
Versand: frei!
Nilfisk Easy 36Vmax Weiss mit Acc. EU, Staubsauger, Weiss 128390012
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
189,00€
Versand: frei!
Nilfisk Easy 36VMAX EU - Staubsauger - Stange kurz/Handgerät (2-in-1) 128390012
192,55€
Versand: frei!
Nilfisk Sticksauger 2-in-1 Easy 36V – Beutel und kabellos
207,20€
215,19€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Nilfisk - 2-in-1 Akku Staubsauger - Handstaubsauger Inkl. Zubehör, Beutellos, 36 V, Rot - Easy 55374638
4 bis 10 Werktage
219,99€
Versand: frei!
Akku Sauger Nilfisk Easy 36V White 128390012
252,15€
260,05€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€