Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Nobo Stativ-Leinwand 175 x 132,5cm 7,97kg weiß 1902396
174,80€
Versand: frei!
Nobo Stativ-Leinwand (86", 4:3), Leinwand, Weiss 1902396
9-13 Werktage
174,92€
Versand: frei!
Nobo Flexible Projektionsleinwand 1902396 Mit Dreibeinstativ Format 4:3 175 x 132,5 cm
10 Arbeitstage
187,66€
Versand: frei!
Nobo Flexible Projektionsleinwand 1902396W Mit Dreibeinstativ Format 16:10 175 x 115 cm 6904359
10 Arbeitstage
187,66€
Versand: frei!
Nobo Stativ-Leinwand 175x132,5cm grau 1902396
3-7 Werktage
202,80€
Versand: frei!
Nobo Stativ-Leinwand, 4:3, 175 x 132,5 cm 1902396
219,00€
Versand: frei!
Nobo Professionelle Stativleinwand 1902396W 175x115cm (16:10), Leinwand, Weiss
9-13 Werktage
260,36€
Versand: frei!