Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
NOCH 60301 0 H0 TT N Knitterfelsen® “Großglockner” 45 x 25,5 cm NOCH60301
7 Werktage

12,31€
17,30€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
NOCH 0060301 Knitterfelsen® Großglockner (L x B) 450mm x 255mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

13,89€
19,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 m² 120,78 €
NOCH® Knitterfelsen „Großglockner“, 3D-Felsen Design, 45 x 25,5 cm für H0, TT, N, 0, ideal für Modelllandschaftsbau B07PDHP674

14,39€
18,38€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
NOCH Modelleisenbahn-Spielunterlage Noch 60301 Knitterfelsen® “Großglockner”
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

15,19€
21,18€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Noch Knitterfelsen 0060301
15-21 Werktage

39,18€
Versand: frei!