Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
NodOn - EnOcean Tür-/Fenstersensor SDO-2-1-05, Batterie- & wartungsfrei, weiß, Kontaktsensor, kompatibel mit Homee, Eedomus, Jeedom, Firvena, Thermokon u.v.m. B00NAVCVL2

54,90€
Versand: frei!
Nodon Enocean Tür/fenstersensor Innen – Weiss
58,80€
65,70€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
NodOn - EnOcean Öffnungssensor ohne Batterie, unsichtbar, kabellos, für Fenster oder Fenstertüren aus Aluminium oder PVC, wartungsfrei, IP32, kompatibel mit Jeedom, eedomus, MyUbiwizz R7-RUF2-4YDF

61,78€
Versand: frei!
NodOn, Einbruchschutz + Alarmanlage, SDO-2-1-05 Funk-Tür-, Fensterk
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

82,90€
Versand: frei!
NODON, Kabelloser Türsensor EnOcean-kompatibel, Weiß NO-SDO-2-1-05
5-6 Werktage

83,88€
Versand: frei!