Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Noris Spiel Familienspiel Strategiespiel Deluxe Kalaha 606101981
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

15,92€
21,82€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
NORIS Spiele Deluxe Kalaha 288473
2-3 Tage

16,19€
20,14€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Noris 606101981 Deluxe Kalaha, einfaches und taktisches Steinchenspiel ab 6 Jahren, 43 cm Spielbrett aus Kiefernholz, ab 2 Spieler B09LYPT3PC

16,33€
20,32€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Noris-Spiele Noris Deluxe Kalaha (Deutsch, 1 - 6 Spieler) 606101981
4-7 Werktage

27,52€
30,52€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€