Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Oase Fadenalgen Vernichter AquaActiv AlGo Direct 500 ml 43139

12,90€
19,85€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Grundpreis: € 25.80 / L
Oase Algenvernichter AquaActiv AlGo Direct 500 ml 43139

19,95€
26,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Oase 43139 AquaActiv AlGo Direct Fadenalgenvernichter 500 ml - biologische Teichpflege ideal gegen Fadenalgen im Teich Gartenteich Schwimmteich Fischteich Koiteich B018EC1GI0

17,99€
21,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Oase 50546 AquaActiv AlGo Direct 600g - zur schnellen, lokalen Bekämpfung von Fadenalgen in Bachläufen, Gartenteichen, Schwimmteichen B00E05WE4G

17,99€
21,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Oase AquaActiv Fadenalgen Vernichter AlGo Direct 500 ml
7 Tage

17,99€
22,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 35.98 € / l
Oase AquaActiv AlGo Direct 600g - Fadenalgenvernichter für 10000 l Teichwasser 53921

19,95€
24,14€
Versand: 4,19€
inkl. Versand: 4,19€
Grundpreis: € 33.25 / kg
Oase-Pumpen Wuebke Soehne GmbH & Co Oase Algenvernichter AquaActiv AlGo Direct 500 ml 43139
2 Tagen

19,95€
26,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 39,90 € / l l
Oase AquaActiv AlGo Direct 500 ml

21,39€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Oase Algo Direct Fadenalgenvernichter 600 g für Gartenteiche bis 10.000 liter 43139

19,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 33.25 / kg
Oase Algo Direct Fadenalgenvernichter 600 g für Gartenteiche bis 10.000 liter 43139

19,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 33.25 / kg
(41,90 EUR/l) Oase AlGo Direct 500 ml Algenvernichter für 10m³ 43139

20,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 41.90 / L