Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
OASE Teichfilter Oase BioKick Premium Filterstarter 4 x 20 ml
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

22,59€
29,54€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Grundpreis: 282.38 € / 1 l
Oase Filterstarter AquaActiv BioKick Premium, 4 x 20 ml 51280

35,95€
42,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
(34,99 EUR/100 ml) Oase BioKick Premium 4 x 20ml Starterberkaterien für max. 40m 51280

27,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 34.99 / 100 ml
OASE 51280 AquaActiv BioKick Premium 4 x 20 ml für je 10.000 l - hochkonzentrierte Filterbakterien Starterbakterien für Teich Fischteich Gartenteich Schwimmteich B00C70H93W

29,54€
Versand: frei!
EEK: G
Oase-Pumpen Wuebke Soehne GmbH & Co Oase Filterstarter AquaActiv BioKick Premium, 4 x 20 ml 51280
2 Tagen

35,95€
42,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 449,38 € / l l
Weitere Angebote
Oase BioKick Premium Hochleistungs Starterbakterien 4x20 ml für 40.000 ltr Teich 51280

30,95€
Versand: frei!