Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Oase Algenschutz AquaActiv PhosLess Nachfüllpack 57477

26,52€
33,42€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Oase AquaActiv PhosLess Nachfüllpack - Phosphatbinder, bindet Chlor und Schwermetalle, zur Algenvorbeugung B0037A9A0G

27,75€
31,74€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
OASE Teichfilter Oase Phosphatbinder AquaActiv PhosLess Nachfüllpack
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

27,75€
34,70€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Grundpreis: 13.88 € / 1 l
Oase-Pumpen Wuebke Soehne GmbH & Co Oase Algenschutz AquaActiv PhosLess Nachfüllpack 57477
2 Tagen

28,43€
35,33€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 14,21 € / l l
Oase Phosless Algenschutz Nachfüllpackung Phosphatbinder gegen Algen im Teich 57477

32,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 16.48 / L
Oase, Brunnen + Gartenteich, AquaActiv PhosLess Nachfüllpack
8-13 Werktage

48,57€
Versand: frei!