Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
OASE 35263 Oberteil AquaSkim 40 9SV-JOZU-BUJI

62,70€
Versand: frei!
OASE 35263 Oberteil AquaSkim 40
6-9 Werktage

88,99€
Versand: frei!
Oase Oberflächenabsauger Aquaskim 40 186206
1 bis 3 Werktage

92,99€
99,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
OASE Teichfilter Oase Oberflächenabsauger AquaSkim 40
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

92,99€
99,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Oase-Pumpen Wuebke Soehne GmbH & Co Oase AquaSkim 40 56907
2 Tagen

99,95€
106,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 99,95 € / St. St.
OASE Oberflächenabsauger »AquaSkim«, geeignet für: Teiche - schwarz
9 - 11 Tage

99,99€
Versand: frei!
OASE AquaSkim 40 Oberflächen Standskimmer für Koiteiche Gartenteiche Teichpflege 56907

114,90€
Versand: frei!
Oase, Brunnen + Gartenteich, Oberflächen-Filter 16000 l/h 5 56907
20-25 Werktage

142,18€
Versand: frei!