Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
OASE 56789 Durchlauffilter BioSmart Set 36000, Durchlauffilterset, Filterset, Filter, Filtersystem, Filterkomplettset B00HUM5WRW

681,29€
Versand: frei!
EEK: Hohe Effizienz
Oase Durchlauffilter BioSmart Set 36.000
6 Tage

682,28€
Versand: frei!
Oase Durchlauffilter BioSmart Set 36000 56789

724,65€
Versand: frei!
Oase Durchlauffilter BioSmart-Set 36000

756,99€
776,98€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€
Oase 56789 BioSmart Set 36000 Filter-Set mit UVC-Klärgerät 11500 l/h
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 5-7 Werktagen

789,00€
797,95€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
OASE Durchlauffilter »BioSmart«, 11500l/h - schwarz
8 - 11 Tage

849,00€
Versand: frei!
OASE BioSmart Set 36000 Teichfilter mit Filterpumpe und UVC - Komplettset 56789

919,95€
Versand: frei!
Oase-Pumpen Wuebke Soehne GmbH & Co Oase Durchlauffilter BioSmart Set 36000 56789
9 Tagen

919,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 919,95 € / St