Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Oase UVC-Vorklärgerät Bitron Premium 60 W 73374

629,90€
Versand: frei!
Oase-Pumpen Wuebke Soehne GmbH & Co Oase UVC-Vorklärgerät Bitron Premium 60 W 73374
9 Tagen

641,89€
Versand: frei!
Grundpreis: € 641,89 € / St
Oase Bitron Premium 60 W UVC Klärer Teich Koi Fische Teichfilter Neuware ! 73374

689,99€
Versand: frei!
OASE Bitron Premium 60 Watt UVC-Klärer für Teiche bis zu 90 m³ - Beseitigung von Algen und krankheitserregenden Bakterien 73374
1 Werktage

699,00€
703,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
OASE UVC-Klärer OASE Bitron Premium 60 Watt UVC-Klärer für Teiche bis zu 90 m³ - Besei
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

699,00€
704,50€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€