Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
OASE 75952 Filtral UVC-Klärer 9000 - Unterwasserfilter, Teichklärer, Wasserspiel, inkl. 3 Fontänenaufsätzen für verschiedene Wasserspielvariationen für Teiche bis 9 m³ B0821ZF521

184,12€
Versand: frei!
EEK: High
OASE Unterwasserfilter »Filtral UVC 9000«, 2500l/h - schwarz
5 - 8 Tage

229,00€
Versand: frei!
Oase Unterwasser Filtral UVC 9000 75952

229,04€
Versand: frei!
Oase Gartenpumpe 1700 l/h 2.1m 75952
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

244,99€
Versand: frei!
Oase Filtral UVC 9000 UVC Teich Filter Wasserspiel Belüftungsdüse 75952

284,95€
Versand: frei!
Oase-Pumpen Wuebke Soehne GmbH & Co Oase Unterwasser Filtral UVC 9000 75952
9 Tagen

284,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 284,95 € / St