Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
OASE 50249 Teichbelüfter OxyTex Set 1000, Teichbelüftung, Sauerstoffversorgung, Belüftungspumpe, Filtermedium, erhöht Filterleistung um bis zu 25% B0037ALBBM

204,56€
Versand: frei!
Oase Teichbelüfter OxyTex Set 1000
5 Tage

204,56€
Versand: frei!
Oase Teichbelüfter OxyTex Set 1000 50249

282,95€
Versand: frei!
OASE Teichbelüfter »OxyTex Set 1000« - schwarz
6 - 9 Tage

219,00€
Versand: frei!
Oase Belüftungssystem OxyTex-Set 1000, 5-teilig

227,29€
Versand: frei!
Oase 50249 OxyTex Set 1000 Teichbelüfter 1000 l/h
Lieferbar ab 13.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 8-11 Werktagen

234,99€
Versand: frei!
Oase OxyTex Set 1000 Teichbelüfter, Sauerstoffpumpe von Oase Naturoptik 50249

282,95€
Versand: frei!
Oase-Pumpen Wuebke Soehne GmbH & Co Oase Teichbelüfter OxyTex Set 1000 50249
9 Tagen

282,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 282,95 € / St. St.