Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Oase PVC-Folien-Reparatur-Set
4 Tage

13,29€
18,24€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Oase 50843 PVC-Folien-Reparaturset - Hochleistungs-Unterwasserkleber (75 g), PVC-Folienstück in 20 x 40cm, Teichzubehör, Folienzubehör OA50843

19,70€
Versand: frei!
Oase-Pumpen Wuebke Soehne GmbH & Co Oase PVC-Folien-Reparaturset 50843
9 Tagen

20,95€
27,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 279,33 € / kg kg
Oase PVC-Folien-Reparaturset 50843

20,95€
27,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
OASE Folienkleber Oase PVC-Folien-Reparatur-Set, (1-tlg)
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

26,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 26.99 € / 1 St.
Oase, Brunnen + Gartenteich, PVC-Folien-Reparaturset 0871.609
20-25 Werktage

44,90€
Versand: frei!