Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Oase 57148 Universalkleber UniFix Plus - Folienkleber für EPDM-, Kautschuk- oder PVC-Folien, Hochleistungskleber, Teichfolienkleber B0037ACF9O

18,71€
22,70€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Oase Teichfolien-Kleber UniFix+ 290 ml
3 Tage

20,39€
25,34€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 70.32 € / l
Oase Teichfolienkleber Oase UniFix+, 290 ml

21,39€
27,38€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Oase-Pumpen Wuebke Soehne GmbH & Co Oase UniFix +, 290 ml Kartusche 57148
2 Tagen

26,95€
33,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 92,93 € / l l
Oase UniFix +, 290 ml Kartusche 57148

26,95€
33,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Oase 57148 Universalkleber UniFix Plus - Folienkleber für EPDM-, Kautschuk- oder PVC-Folien, Hochleistungskleber, Teichfolienkleber (Packung mit 2) B0H7KVBN7Y

37,42€
41,41€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€