Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Oase 56869 UVC Vorklärgerät Vitronic 24 W | UVC-Bestzrahlung | Vorklärung | Teichklar | Zubehör B00LI2QDBY

144,99€
Versand: frei!
EEK: hoch
Günstigster Gesamtpreis
OASE UVC-Klärer, 24 w - schwarz
6 - 9 Tage

159,00€
Versand: frei!
Oase UVC-Vorklärgerät Vitronic 24 W 56869

168,87€
Versand: frei!
Oase-Pumpen Wuebke Soehne GmbH & Co Oase UVC-Vorklärgerät Vitronic 24 W 56869
3 Tagen

172,09€
Versand: frei!
Grundpreis: € 172,09 € / St. St.
Oase Vitronic 24 W 186190
4 Werktag(e)

173,50€
Versand: frei!
OASE 56869 UVC Vorklärgerät Vitronic 24 W, Teichklärer, Algenbekämpfung, UVC-Klärer

188,26€
191,26€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
OASE UVC-Klärer OASE Vitronic 24 Watt UVC-Klärer für Teiche bis 25 m³ - Beseitigung
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

199,00€
204,50€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€