Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Oase 56885 Vitronic 36 W - UVC Vorklärgerät, geeignet für Teiche bis 40 m³, Teichklärer, UVC-Klärer, effektive Algenbekämpfung, für algenfreie Gartenteiche B00LI2QAXK

164,00€
Versand: frei!
Oase 56885 UVC Vorklärgerät Vitronic 36 W geeignet für Teiche bis 40 m³ & 55045 DN75/87 Verbindungsbogen, Schwarz B0D3CSPVBG

177,96€
181,95€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Oase UVC-Vorklärgerät Vitronic 36 W 56885

232,95€
Versand: frei!
Oase Vitronic 36 UVC Vorklärgerät Oase 56885 UVC Klärer 36 Watt NEU

189,90€
Versand: frei!
Oase - Vitronic 36 W 186200
3 bis 6 Werktage

193,97€
Versand: frei!
Oase 56885 Vitronic 36W UVC-Gerät mit UVC-Klärgerät
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

199,99€
Versand: frei!
Oase-Pumpen Wuebke Soehne GmbH & Co Oase UVC-Vorklärgerät Vitronic 36 W 56885
2 Tagen

232,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 232,95 € / St. St.
OASE UVC-Klärer OASE Vitronic 36 Watt UVC-Klärer für Teiche bis 25 m³ - Beseitigung
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

239,00€
244,50€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€