Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
OASE 57373 UVC Vorklärgerät Vitronic 55 W geeignet für Teiche bis 60 m³, Teichklärer, UVC-Klärer, effektive Algenbekämpfung, Teichpflege, algenfreier Teich, Schwarz B003WOYGZG

198,53€
Versand: frei!
Oase UVC Vorklärgerät Vitronic 55 W
6 Tage

198,53€
Versand: frei!
Oase UVC-Vorklärgerät Vitronic 55 W 57373

208,46€
Versand: frei!
Oase, Brunnen + Gartenteich, UVC-Gerät 57373
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

224,80€
Versand: frei!
Oase 57373 Vitronic 55W UVC-Gerät mit UVC-Klärgerät
Auf Lager, geliefert in 8-11 Werktagen

224,94€
Versand: frei!
OASE UVC-Klärer, VITRONIC 55 W START Vorklärgerät 660x155x130 mm - schwarz
9 - 11 Tage

229,00€
Versand: frei!
OASE UVC-Klärer OASE Vitronic 55 Watt UVC-Klärer für Teiche bis 60 m³ - Beseitigung
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

259,00€
264,50€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
Oase 57373 Vitronic 55 W & 56636 Ersatzlampe UVC 55 W, geeignet für alle Oase 55 W und 110 W UVC-Geräte B09MC14L12

259,46€
263,45€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Oase Vitronic 55 UVC Vorklärgerät UV Lampe Klärer Entkeimung Oase 57373

262,95€
Versand: frei!
Oase-Pumpen Wuebke Soehne GmbH & Co Oase UVC-Vorklärgerät Vitronic 55 W 57373
2 Tagen

262,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 262,95 € / St. St.