Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Oase 70775 Waterfall Kit 60 - rostfreier Edelstahl-Wasserfall (60 cm breit, 60 cm hoch) für Wasservorhänge im Garten mit Unterbau zur Bodeninstallation in Flachwasserzonen oder am Gartenteich B07K1TWZRY

469,00€
Versand: frei!
OASE Wasserfall »Kit 60«, (BxH): 20 x 70 cm, silberfarben
8 - 10 Tage

469,00€
Versand: frei!
Oase Wasserfall Waterfall Kit 60 70775

492,40€
Versand: frei!
Oase Waterfall Kit 60 Edelstahl Wasserfall Komplett Set von OASE 70775

559,95€
Versand: frei!
Oase-Pumpen Wuebke Soehne GmbH & Co Oase Wasserfall Waterfall Kit 60 70775
3 Tagen

559,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 559,95 € / St. St.