Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Oehlbach Antenna F-AD 90 Winkeladapter für Antennenkabel mit F-Steckern Gold B000LZ3SNA

13,88€
17,87€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
OEHLBACH Antenna F-AD 90 Winkeladapter F-Stecker 2 Stück Audio- & Video-Adapter Antennen F-Stecker 90° zu Antenne F-Buchse, Vollmetall, Perfekte Kontaktsicherheit
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

13,88€
Versand: frei!
Oehlbach Antenna F-ad 90 Winkeladapter Für Antennenkabel Mit F-stecker - 2 Stück
25,99€
Versand: frei!
OEHLBACH Antenna F-AD 90, F-Typ, F, F, Männlich, Weiblich, 90° D1C4406
2-4 Werktage

29,99€
Versand: frei!