Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaminofen Olsberg IPALA SMART Compact 5 kW Türanschlag Rechts Ofen Holzofen Kami

4.399,00€
Versand: frei!
EEK: A+
Kaminofen Olsberg Ipala Smart Compact 5 Kw Türanschlag Links Ofen Holzofen Ohne Zubehör 10539197
3 bis 4 Werktage

4.599,00€
Versand: frei!
Kaminofen Olsberg Ipala Smart Compact 5 Kw Türanschlag Links Ofen Holzofen Mit Holzregal 10539199
3 bis 4 Werktage

5.299,00€
Versand: frei!
Kaminofen Olsberg Ipala Smart Compact 5 Kw Türanschlag Rechts Ofen Holzofen Kamin Mit Holzregal 10539194
3 bis 4 Werktage

5.299,00€
Versand: frei!
Kaminofen Olsberg Ipala Smart Compact 5 Kw Türanschlag Rechts Ofen Holzofen Kamin Mit Speicheraufsatz + Powerbloc 10539195
3 bis 4 Werktage

5.599,00€
Versand: frei!
Kaminofen Olsberg Ipala Smart Compact 5 Kw Türanschlag Links Ofen Holzofen Mit Speicheraufsatz + Powerbloc 10539200
3 bis 4 Werktage

5.599,00€
Versand: frei!
Kaminofen Olsberg Ipala Smart Compact 5 Kw Türanschlag Rechts Ofen Holzofen Kamin Ohne Zubehör 10539192
3 bis 4 Werktage

5.999,00€
Versand: frei!
Kaminofen Olsberg Ipala Smart Compact 5 Kw Türanschlag Rechts Ofen Holzofen Kamin Komplett-set 10539196
3 bis 4 Werktage

6.699,00€
Versand: frei!
Kaminofen Olsberg Ipala Smart Compact 5 Kw Türanschlag Links Ofen Holzofen Komplett-set 10539202
3 bis 4 Werktage

6.699,00€
Versand: frei!