Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Opinel Messer Opinel Küchenmesser-Set, 4-teilig, Geschenkebox, Mehrfarbig, M, 1010300810 B000OF6ST8

24,93€
28,92€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Opinel LES ESSENTIELS Küchenmesser-Set, 4-teilig, Küchenmesser, Braun 001300
5-7 Werktage

27,04€
30,04€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Herbertz Opinel Küchenmesser Set 4-teilig Gemüsemeser Schälmesser Messer 254152

34,39€
Versand: frei!
Set »Les Essentiels«. 4 Messer mit Buchenholzgriffen. 765023
1-3 Werktage

34,90€
41,89€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Frölich und Kaufmann Set »Les Essentiels«. 4 Messer mit Buchenholzgriffen. 765023
1-3 Werktage

34,90€
41,89€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Opinel Brotmesser Opinel 001300 Estuche Esenciales mango de haya barnizada natural N°
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

34,90€
38,80€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Opinel LES ESSENTIELS, Buche, 4-teilig 254152
1 - 3 Werktage

34,95€
39,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€