Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stürmer Maschinen Abkantmaschine Optimum FP 30 3244028

195,73€
201,63€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Abkantmaschine Abkantgerät Optimum Fp 30 - 300mm Inkl. Biegesegmente 3244028
207,25€
Versand: frei!
Optimum Abkantmaschine Fp 30, 3244028 7644348
2 bis 5 Werktage

224,91€
231,40€
Versand: 6,49€
inkl. Versand: 6,49€
Optimum Abkantmaschine FP 30 (mit herausnehmbaren Biegesegmenten, für den Einsatz am Schraubstock), 3244028 52549-52549

249,07€
Versand: frei!