Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Optoma DC556 - Digitale Dokumentenkamera - Farbe
703,76€
Versand: frei!
Optoma DC557 4K Document Camera
704,90€
709,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Optoma DOCUMENT CAMERA DC557 - 13MP/4K Video HDMI 2x/USB2/VGA 2x/SD card/RS232
710,84€
Versand: frei!
Optoma, Visualizer, DC556 (4K, A3)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
713,87€
Versand: frei!
Optoma Dc556 Led Dokumentenkamera
753,42€
Versand: frei!
Optoma Deutschland Optoma DC556 Visualizer Dokumentenkamera 4K 13MP HDMI/VGA/USB 17x Zoom
2-4 Werktage
902,00€
Versand: frei!