Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Oral-B iO Series 2 Neu Doppelpack Schwarz Pink Reiseetui 3 Modi Braun Akku 8,70E+12

89,99€
Versand: frei!
Braun Oral-B Oral B Elektrische Zahnbürste Mundpflege iO Series 2 DUO Pack praktische Reinigung
1-2 Werktage

109,99€
Versand: frei!
Oral-B iO Series 2 Elektrische Zahnbürste — Doppelpack — Electric Toothbrush, Inkl. 2 Aufsteckbürsten, Reise-Etui — 3 Putzmodi für Zahnpflege, GUT GETESTET (2,2) von STIFTUNG WARENTEST, Schwarz/Grün AMAZO_70.69_113.60_2302_B0DP1GJB7P

120,00€
Versand: frei!
Oral-b Io Series 2 Elektrische Zahnbürsten Duo 2 Aufsteckbürsten Reise-etui
129,90€
Versand: frei!
Oral-B iO Series 2 Elektrische Zahnbürste, Doppelpack, 2 Aufsteckbürsten, Schwarz/Pink - Electric Toothbrush, GUT GETESTET (2,2) von STIFTUNG WARENTEST, Inkl. Reise-Etui Und 3 Putzmodi für Zahnpflege RET_1_LPNHK553400533_11MAY26_FBA

120,24€
Versand: frei!
Oral-B iO Series 2 Elektrische Zahnbürste — Doppelpack — Electric Toothbrush, Inkl. 2 Aufsteckbürsten, Reise-Etui — 3 Putzmodi für Zahnpflege, GUT GETESTET (2,2) von STIFTUNG WARENTEST, Schwarz/Grün AMAZO_70.69_113.60_2302_B0DP1GJB7P

129,99€
Versand: frei!