Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Oranier Gsv345 Vollintegrierbarer Einbaugeschirrspüler
437,90€
Versand: frei!
EEK: E
Oranier GSV345 Vollintegrierbarer Einbaugeschirrspüler
6-8 Werktage
438,00€
Versand: frei!
Oranier vollintegrierbarer Geschirrspüler GSV345, 9.0 l, 10 Maßgedecke, Energiesparfunktion ECO
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
438,00€
Versand: frei!
EEK: E (März 2021)
Oranier Einbau Spülautomat 45 cm - vollintegrierbare Spülmaschine mit Besteckablage - 4 Programme - Geschirrspülmaschine für 10 Gedecke - GSV345 19979367
440,40€
Versand: frei!
EEK: E
Oranier Geschirrspüler Vollintegrierbar 45cm 10 Maßgedecke Eek E 47db
447,40€
Versand: frei!
EEK: E
Oranier Einbau Spülmaschine 45 cm vollintegrierbar GSV345 4 Programme
ca. 3-7 Werktage
467,00€
616,00€
Versand: 149,00€
inkl. Versand: 149,00€
EEK: E
Oranier Einbau-Geschirrspüler GSV345 vollintegriert 45 cm
477,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Oranier Einbau Geschirrspüler 45 Cm Spülmaschine Vollintegrierbar & 4 Programme
504,00€
Versand: frei!
EEK: E