Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Oranier autarkes KFL 2092 Flächen Induktionskochfeld 90 cm mit Dunstabzug Umluft 130131014
aktuell nicht lieferbar
1.447,00€
Versand: frei!
Oranier autarkes KFL 2092 Flächen Induktionskochfeld 90 cm mit Dunstabzug Umluft 130131015
aktuell nicht lieferbar
1.458,00€
Versand: frei!
Oranier Kochfeld 90cm Dunstabzug Kfl2092 Induktion Ab- & Umluft Flächeninduktion
1.799,00€
Versand: frei!
Oranier Flächeninduktion Kfl2092 Abluft-umluft Kochfeldabzug 90cm 1 Paar Leisten
1.850,00€
Versand: frei!
Oranier KFL 2092, 425 m³/h, Geleitet, A, A, 627 m³/h, 39 dB 2092 57
5-7 Werktage
1.962,89€
Versand: frei!
Oranier Kochfeld mit Dunstabzug 2092 57, Timer, TouchControl-Bedienung
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
1.962,89€
Versand: frei!
EEK: A
Oranier KFL 2092 SL - 2092 57 Kochfeldabzug Induktion 19976201
1.962,90€
Versand: frei!
EEK: 49.10
Weitere Angebote
Oranier autarkes KFL 2092 Flächen Induktionskochfeld 90 cm mit Dunstabzug Umluft 130131016
nicht lieferbar
1.568,00€
Versand: frei!
Oranier großes Flächeninduktion KFL 2092 Abluft & Umluft Kochfeldabzug 90 cm 209257
ca. 5-10 Werktage
1.629,00€
Versand: frei!
EEK: A
Oranier großes Flächeninduktion KFL 2092 mit Abluft & Umluft Kochfeldabzug 90 cm 209257
ca. 5-10 Werktage
1.649,00€
Versand: frei!
EEK: A
Oranier Flächeninduktion Kfl 2092 Abluft-umluft Dunstabzug 90 Cm Leisten Schwarz
1.861,00€
Versand: frei!
Oranier Flächeninduktion Kfl 2092 Abluft-umluft Dunstabzug 90 Cm Edelstahlrahmen
1.969,00€
Versand: frei!