Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Oranier kopffreie Abluft Wandhaube 90 cm schwarz breite Dunstabzugshaube MEBA90S1
ca. 5-10 Werktage
399,00€
Versand: frei!
EEK: B
Oranier Dunstabzugshaube MEBA 90S1 MEBA90S1
6-8 Werktage
474,89€
Versand: frei!
Oranier MEBA90S1 Kopffreihaube 90 cm pureBlack 19979356
474,90€
Versand: frei!
EEK: 0
Oranier kopffreie Umluft Wandhaube 90 cm schwarz breite Dunstabzugshaube MEBA90S1 130132093
auf Lager,ca.1-3 Werktage
528,00€
Versand: frei!
EEK: B
Oranier Kopffrei Wandhaube Umluft 90cm schwarz schräge Dunstabzugshaube MEBA90S1 MEBA90S1 + 990677
588,00€
Versand: frei!
EEK: B
Oranier Kopffrei-Wandhaube 90 cm MEBA90S1 - schwarze Umluft Dunstabzugshaube mit 4 Leistungsstufen - Kopffreihaube LED Anzeige in weiß - Touch-Control 130132093
628,00€
Versand: frei!
EEK: B