Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaminofen Oranier Rota Tre 2.0 Schwarz 5,5 Kw Kamin
1.548,57€
Versand: frei!
EEK: A
Kaminofen Oranier ROTA TRE 2.0 Abdeckplatte Glas 5794 30

1.599,00€
Versand: frei!
EEK: A
Weitere Angebote
Kaminofen Oranier Rota Tre 2.0 raumluftunabhängig Glas 5,5kW EDI367812

1.815,78€
Versand: frei!
Kaminofen Oranier Rota Tre 2.0 Raumluftunabhängig Sandstein 5,5kw
1.815,78€
Versand: frei!
Kaminofen Oranier Rota Tre 2.0 raumluftunabh. Keramik rot 5,5kW EDI367814

1.874,96€
Versand: frei!
Kaminofen Oranier Rota Tre 2.0 raumluftunabh. Keramik weiß 5,5kW EDI367816

1.902,64€
Versand: frei!