Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Oranier GKH330 Domino Gaskochfeld autark 19979325
238,90€
Versand: frei!
Oranier Gaskochfeld Wok Domino 33cm 1-flammig Schwarz Glaskeramik 4kw Modell Gkh330
247,50€
Versand: frei!
Oranier EB-Autark-Gaskochfeld WOK, Kochfeld, Schwarz GKH330
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
262,10€
Versand: frei!
Oranier GKH330 Domino Gaskochfeld autark
2-3 Werktage
285,76€
Versand: frei!
Oranier Eb-autark-gaskochfeld Wok Gkh 330 Kochfelder Gkh330
296,07€
302,78€
Versand: 6,71€
inkl. Versand: 6,71€