Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
OREGON CS1400 - 2400W leistungsstarke Kettensäge Elektrisch mit 40 cm Kettenführung, 230-V-Motor, ControlCut-Technologie, Kabelgebundene Kettensäge Elektro, Leise und Leicht, 3 Jahre Garantie B07HF85M6D

107,09€
Versand: frei!
Oregon, Kettensäge, CS1400 (Elektro Kettensäge) 603349
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

116,85€
Versand: frei!
Oregon CS 1400 Kettensäge 2400 W 40 cm Schnittlänge 3/8" Kettenteilung 603349

120,46€
Versand: frei!
OREGON CS1400 CS 1400 Elektrokettensäge 230V Elektrosäge Kettensäge Säge 603349

122,89€
Versand: frei!
Oregon, Kettensäge, CS1500 (Elektro Kettensäge) 603349
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

134,84€
Versand: frei!
Oregon Kettensäge CS1400 mit 2400W 16" mit AdvanceCut-Kette 603349
1 - 2 Werktage

150,99€
Versand: frei!
Kettensäge Cs1400 Oregon 603349 25721040
2 bis 3 Werktage

154,55€
Versand: frei!