Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
osmo Holz und Color GmbH & Co. KG / COLOR OSMO Dekorwachs transparente Töne -3111 Weiß-0,375 Liter 10100004
2 Tagen

18,45€
25,35€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 49,20 € / l l
Osmo Dekorwachs 375 Ml Weiß Holzwachs
19,99€
24,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Osmo Dekorwachs 375 ml weiß GLO765152620
ca. 1-3 Werktage

19,99€
24,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Osmo Dekorwachs Transparent Weiss 375 ml
3 Tage

21,99€
26,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 58.64 € / l
Osmo Dekorwachs Weiß Matt 375 Ml Holzwachs
23,49€
28,48€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Osmo Dekorwachs weiß matt 375 ml GLO765152722
ca. 1-3 Werktage

23,49€
28,48€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Osmo Dekorwachs - 0,375 Liter 3111 Weiß 10100004
ca. 5 Tage

26,85€
31,85€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Grundpreis: 1 l / 71,60