Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Outsunny Rasenlüfter rollend Grifflänge einstellbar Rasenbelüften verzinktes Rohr DE845-0220443

32,90€
Versand: frei!
Outsunny Rasenlüfter einstellbar rollender Rasenlüfter verzinktes Rohr Grün+Silber 135 x 42,5 x 15 cm 1136939
1-3 Werktage

33,99€
39,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Rasenlüfter Aerifizierer Für Rasen 45cm Breite Manuell Rasenbelüfter Mit 30 Eisenspikes Gartengeräten Bodenschiene Stopfenkern, Vertikutierer Rasenspecht, Rasenpflege Für Höfe Rasen - Outsunny 92299918
1 bis 3 Werktage

39,90€
Versand: frei!
Outsunny Rasenlüfter, manuell, Breite: 42,5 cm, verzinktes Rohr/PP-Kunststoff - silberfarben
3 - 6 Tage

47,99€
52,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
FLAMMKRAFT Outsunny Rasenlüfter Aerifizierer Für Rasen 43,5cm Breite Manuell Rasenbelüfter Ablageschale Gartengeräten Stopfenkern, Boden Belüftung Rasenpflege Für Höfe Rasen Verdichtete Böden 213274077
3 bis 5 Werktage

50,99€
Versand: frei!
PZCC Outsunny Rasenlüfter Aerifizierer Für Rasen 43,5cm Breite Manuell Rasenbelüfter Ablageschale Gartengeräten Stopfenkern, Boden Belüftung Rasenpflege Für Höfe Rasen Verdichtete Böden 102527741
2 bis 5 Werktage

51,89€
Versand: frei!
MIXHOME Outsunny Rasenlüfter Aerifizierer Für Rasen 43,5cm Breite Manuell Rasenbelüfter Ablageschale Gartengeräten Stopfenkern, Boden Belüftung Rasenpflege Für Höfe Rasen Verdichtete Böden 213730516
3 bis 5 Werktage

53,99€
Versand: frei!
YUDO Outsunny Rasenlüfter Aerifizierer Für Rasen 43,5cm Breite Manuell Rasenbelüfter Ablageschale Gartengeräten Stopfenkern, Boden Belüftung Rasenpflege Für Höfe Rasen Verdichtete Böden 212090677
3 bis 5 Werktage

60,99€
Versand: frei!