Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Oventrop Uni SH Thermostatkopf M30 x 1,5 Bad-Heizkörper Thermostat 1012065

10,46€
19,36€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Oventrop Thermostatkopf Uni SH mit eingebautem Fühler 1012065
3-5 Werktage

10,92€
17,82€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Oventrop Thermostatkopf Uni SH 1012065 weiß/chrom, M 30x1,5, 7-28 Grad

11,21€
21,00€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Günstigster Gesamtpreis
Oventrop 1012065 DIY, Weiß, Chrom B004VEQ4U6

13,79€
17,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Oventrop Thermostat Uni SH
3-4 Werktage

14,55€
20,00€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Buderus OV Thermostat Uni SH weiss/verchromt *1-5 mit Nullstellung 7-28C 89210437

22,48€
42,43€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€