Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PKM Kühl-Gefrierkombination GK210-2 SB Schwarz
8 Tage
300,24€
305,19€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
PKM Kühl-Gefrier-Kombination GK210-2 SB, Kühlschrank Freistehend, Schwarz 21908
14-23 Werktage
314,90€
Versand: frei!
EEK: E
PKM Kühl-Gefrierkombination »GK210-2 SB«, BxHxL: 54 x 143 x 54,5 cm, freistehend - schwarz
8 - 10 Tage
329,00€
368,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: E
PKM GK210-2 SB RETRO Kühl-Gefrierkombination, 206 L, 143 cm Schwarz 21908
329,99€
Versand: frei!
EEK: E
PKM Kühl-Gefrier-Kombination GK210-2 SB in Schwarz 006423018504
ca. 1-2 Wochen
359,00€
418,00€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
PKM GK210-2 SB Kühl-Gefrierkombination 145 cm Schwarz 21908, EEK E
5-8 Arbeitstage
439,30€
Versand: frei!
EEK: E