Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Pkm Einbau Kühlschrank Ks120.4a++eb
186,59€
216,49€
Versand: 29,90€
inkl. Versand: 29,90€
EEK: E
Günstigster Gesamtpreis
Pkm Einbau Kühlschrank Ks 120.4a+eb 87 Cm
186,99€
205,99€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
EEK: F
PKM KS120.4EB, 118 l, Freistehend, E, 39 dB, N-ST, 2 kg/24h 20784
4-6 Werktage
187,00€
226,00€
Versand: 39,00€
inkl. Versand: 39,00€
PKM Einbaukühlschrank KS120.4A++EB EEK: E
8 Tage
187,00€
236,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
PKM Einbaukühlschrank KS120.4A++EB, Single-Haushalte/ Kleinfamilien, 118 Liter 20784
219,99€
Versand: frei!
EEK: E
PKM Kühlschrank Einbau KS 120.4 A++ EB 88er Nische 4**** Eisfach
6 Tage
228,99€
Versand: frei!
EEK: A++
PKM Einbau-Kühlschrank KS 120.4 EB, Einbaukühlschrank, Weiss KS120.4A++EB
12-15 Werktage
236,95€
Versand: frei!
EEK: E
PKM Einbaukühlschrank KS 120.4A++ EB - regelbares Thermostat, Gemüseschublade, Gefrierfach, 105 l
248,60€
Versand: frei!
Einbaukühlschrank Ks 120.4a++ Eb - Regelbares Thermostat, Gemüseschublade, Gefrierfach, 105 L - Pkm 19308626
3 Werktag(e)
263,52€
Versand: frei!
PKM Kühlschrank KS 120.4 006423009401
ca. 1-2 Wochen
279,00€
284,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
PKM Einbau Kühlgerät KS 120.4 EB Nische 88 cm 20784, EEK E
5-8 Arbeitstage
363,40€
Versand: frei!
EEK: E
Weitere Angebote