Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PKM Unterbau-Kühlschrank KS133UBE Weiß
8 Tage
296,00€
300,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
PKM Unterbaukühlschrank KS133UBE, 138 Liter, Weiß, Nur 37 dB 21845
319,99€
Versand: frei!
EEK: E
PKM Unterbau-Kühlschrank »KS133UBE«, BxHxL: 59,5 x 81,8 x 54,5 cm, Unterbaugerät - weiss
10 - 12 Tage
339,00€
378,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: E
Pkm Unterbaukühlschrank Ks133ube, 138 Liter, Weiß, Nur 37 Db
339,99€
Versand: frei!
EEK: E
PKM KS133UEB Unterbau Kühlschrank weiß 21845, EEK E
5-8 Arbeitstage
350,00€
Versand: frei!
EEK: E
PKM Kühlschrank KS133UBE 006423022401
ca. 2-3 Wochen
449,00€
468,99€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€
Weitere Angebote
Pkm Einbau Kühlschrank Vollraum Weiß 138 L Festtür Technik Led Leise
349,95€
Versand: frei!
EEK: E