Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PKM Unterbau-Kühlschrank KS82.3EUB Weiß
8 Tage

209,00€
213,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
PKM Unterbau-Kühlschrank »KS82.3EUB«, BxHxL: 50 x 82,1 x 54,5 cm, Unterbaugerät - weiss
10 - 12 Tage

219,00€
258,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: E
PKM Unterbaukühlschrank mit Gefrierfach KS82.3EUB, 83 Liter, weiß 21940

229,99€
Versand: frei!
EEK: E
Pkm Unterbaukühlschrank Mit Gefrierfach Ks82.3eub, 83 Liter, Weiß
249,99€
Versand: frei!
EEK: E
PKM Einbaukühlschrank KS82.3EUB, 82 cm hoch
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

286,21€
Versand: frei!
EEK: E (März 2021)
Weitere Angebote
Pkm Ks82.3eub Unterbau Kühlschrank, Mit Gefrierfach, Nischenhöhe 82 Cm, 83 L, Fe

266,72€
Versand: frei!
EEK: E