Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Palmako AS Palmako Gartenhaus Emma 4,6 m² - 28 mm naturbelassen 101797
20 Tagen

1.493,16€
1.592,16€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 1493,16 € / St
Palmako Gartenhaus Emma, ca. B290/H222/T254 cm

1.557,00€
1.606,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Gartenhaus Emma 4,6m² Palmako 2,60x2,20m mit Holzboden Imprägnierung Gerätehaus PMFRC282622

1.639,00€
Versand: frei!
PALMAKO Blockbohlenhaus »Emma«, Holz, BxHxT: 290 x 222 x 200 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - braun
35 - 38 Tage

1.649,00€
1.678,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Palmako AS Palmako Gartenhaus Emma 4,6 m² - 28 mm Grau hellgrau/weiß 119469
30 Tagen

1.938,40€
2.037,40€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 1938,40 € / St
Weitere Angebote
Palmako AS Palmako Gartenhaus Emma 4,6 m² - 28 mm Grau dunkelgrau/anthrazit 119470
30 Tagen

1.938,40€
2.037,40€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 1938,40 € / St
Palmako AS Palmako Gartenhaus Emma 4,6 m² - 28 mm Grau dunkelgrau/weiß 119467
30 Tagen

1.938,40€
2.037,40€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 1938,40 € / St
Palmako AS Palmako Gartenhaus Emma 4,6 m² - 28 mm Grau hellgrau/anthrazit 119468
30 Tagen

1.938,40€
2.037,40€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 1938,40 € / St