Anzeige
37 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Palmako AS Palmako Gartensauna Grace 5,3 m² - 56 mm - naturbelassen 119360
20 Tagen

5.005,77€
5.104,77€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 5005,77 € / St
Palmako AS Palmako Premium Gartenhaus Grace 8,1 m² inkl. 4,1 m² Anbau - 56 mm naturbelassen 108586
20 Tagen

5.720,88€
5.819,88€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 5720,88 € / St
PALMAKO Saunahaus »Grace«, Außenmaße BxHxT: 250 x 249 x 230 cm, geeignet für: 4 Personen - braun
34 - 36 Tage

6.399,00€
Versand: frei!
Palmako Gartenhaus HOLZ 56mm Leimholz MODERN GRACE 290x300+137 Anbau Homeoffice Poolhaus 108586 / PM56-3029

6.649,00€
Versand: frei!
Palmako Sauna Grace 250 x 230 cm Naturbelassen FSC®
25 Tage

7.389,00€
Versand: frei!
Palmako Gartenhaus HOLZ 56mm Leimholz MODERN GRACE 290x300+292 Anbau Homeoffice Poolhaus 108587 / PM56-5629

7.769,00€
Versand: frei!
Palmako Gartenhaus Holz Grace 561 x 290 cm naturbelassen GLO784104945
ca. 15-20 Werktage

8.699,00€
Versand: frei!
PALMAKO Saunahaus »Grace«, Außenmaße BxHxT: 390 x 250 x 230 cm, geeignet für: 3 Personen - braun
34 - 36 Tage

8.699,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Palmako AS Palmako Premium Gartenhaus Grace 8,1 m² inkl. 8,1 m² Anbau - 56 mm naturbelassen 108587
20 Tagen

6.758,95€
6.857,95€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 6758,95 € / St
Palmako AS Palmako Gartensauna Grace 8,2 m² - 56 mm naturbelassen 112125
20 Tagen

6.856,18€
6.955,18€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 6856,18 € / St
Palmako AS Palmako Premium-Gartenhaus Grace 11,2 m² Slide Plus - 56 mm - naturbelassen 110998
20 Tagen

6.903,88€
7.002,88€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 6903,88 € / St
Palmako AS Palmako Premium Gartenhaus Grace 14,5 m² - 56 mm naturbelassen 108922
20 Tagen

7.730,70€
7.829,70€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 7730,70 € / St
Palmako AS Palmako Premium Gartenhaus Grace 12,4 m² inkl. 4,1 m² Anbau - 56 mm naturbelassen 108588
20 Tagen

8.097,88€
8.196,88€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 8097,88 € / St
Zurück1
2
|Weiter