Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Gerätehaus Avantgarde mit Doppeltür 260 x 220 cm (Gr. A5 - alte Größe L) Edelstahl-Drückergarnitur quarzgrau-metallic 19059
10 Tagen

1.798,09€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1798,09 € / St
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Gerätehaus Avantgarde mit Doppeltür 260 x 220 cm (Gr. A5 - alte Größe L) Edelstahl-Drückergarnitur silber-metallic 15059
10 Tagen

1.798,09€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1798,09 € / St
Biohort Gerätehaus AvantGarde A5, ca. B260/H218/T220 cm

1.803,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus AvantGarde A5, ca. B260/H218/T220 cm

1.803,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus 'AvantGarde' Gr. A5 quarzgrau-metallic 260 x 220 cm mit Doppeltür
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

1.859,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus 'AvantGarde' Gr. A5 silber-metallic 260 x 220 cm mit Doppeltür
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

1.859,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gerätehaus »AvantGarde®«, Stahl, BxHxT: 257 x 218 x 177 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
17 - 20 Tage

1.999,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gerätehaus »AvantGarde®«, Stahl, BxHxT: 257 x 218 x 177 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - silberfarben
17 - 20 Tage

1.999,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus AvantGarde mit Pultdach A5 260 x 220 cm dunkelgrau; metallic Doppeltür 1914575
16 – 18 Werktage Tage

2.161,99€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus AvantGarde mit Pultdach A5 260 x 220 cm quarz-grau; metallic Doppeltür 1914591
16 – 18 Werktage Tage

2.161,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Gerätehaus Avantgarde mit Doppeltür 260 x 220 cm (Gr. A5 - alte Größe L) Edelstahl-Drückergarnitur dunkelgrau-metallic 17059
10 Tagen

1.798,09€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1798,09 € / St
Biohort Gerätehaus AvantGarde A5, ca. B260/H218/T220 cm

1.803,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus 'AvantGarde' Gr. A5 dunkelgrau-metallic 260 x 220 cm mit Doppeltür
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

1.859,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gerätehaus »AvantGarde®«, Stahl, BxHxT: 257 x 218 x 292 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
17 - 20 Tage

1.999,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus AvantGarde mit Pultdach A5 260 x 220 cm silber; metallic Doppeltür 1914559
16 – 18 Werktage Tage

2.161,99€
Versand: frei!