Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Palmako Gartenhaus Lotta

1.736,00€
1.785,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Gartenhaus Lotta 7,3m² Palmako 2,96x2,96m Gerätehaus Imprägnierung Hütte Datsche

1.839,00€
Versand: frei!
Palmako AS Palmako Gartenhaus Lotta 7,3 m² - 28 mm naturbelassen 101482
20 Tagen

1.843,56€
1.942,56€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 1843,56 € / St
PALMAKO Blockbohlenhaus »Lotta«, Holz, BxHxT: 340 x 234 x 276 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - braun
35 - 38 Tage

1.849,00€
1.878,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Palmako AS Palmako Gartenhaus Lotta 7,3 m² - 28 mm hellgrau/anthrazit 119480
30 Tagen

2.167,08€
2.266,08€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 2167,08 € / St
Weitere Angebote
Palmako AS Palmako Gartenhaus Lotta 7,3 m² - 28 mm hellgrau/weiß 119481
30 Tagen

2.167,08€
2.266,08€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 2167,08 € / St
Palmako AS Palmako Gartenhaus Lotta 7,3 m² - 28 mm dunkelgrau/anthrazit 119482
30 Tagen

2.167,08€
2.266,08€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 2167,08 € / St
Palmako AS Palmako Gartenhaus Lotta 7,3 m² - 28 mm dunkelgrau/weiß 119479
30 Tagen

2.167,08€
2.266,08€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 2167,08 € / St