Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Palmako Garage Rasmus 19,0 m² Kit Natur Unbehandelt 360 cm x 550 cm
26 Tage

3.935,00€
Versand: frei!
Palmako AS Palmako Garage Rasmus 19,0 m²- 44 mm - ohne Tor naturbelassen 101894
20 Tagen

3.952,97€
4.051,97€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 3952,97 € / St
PALMAKO Blockbohlen-Garage, BxT: 360 x 550 cm (Außenmaße), Holz - beige
36 - 38 Tage

4.149,00€
Versand: frei!
Palmako AS Palmako Garage Rasmus 19,0 m²- 44 mm - ohne Tor weiß lackiert 119584
30 Tagen

5.372,42€
5.471,42€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 5372,42 € / St
Palmako AS Palmako Garage Rasmus 19,0 m²- 44 mm - ohne Tor dunkelgrau/weiß lackiert 119585
30 Tagen

5.372,42€
5.471,42€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 5372,42 € / St
Palmako AS Palmako Garage Rasmus 19,0 m²- 44 mm - ohne Tor hellgrau/weiß lackiert 119583
30 Tagen

5.372,42€
5.471,42€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 5372,42 € / St