Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Palmako AS Palmako Gartenhaus Susanna 12,4 m² - 44 mm naturbelassen 102465
20 Tagen

4.320,79€
4.419,79€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 4320,79 € / St
Palmako Gartenhaus Susanna

4.363,00€
4.412,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
PALMAKO Blockbohlenhaus »Susanna«, Holz, BxHxT: 564 x 263 x 300 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - braun
35 - 37 Tage

4.499,00€
Versand: frei!
Palmako AS Palmako Gartenhaus Susanna 12,4 m² - 44 mm Hellbraun tauchimprägniert 102466
30 Tagen

4.967,20€
5.066,20€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 4967,20 € / St
Palmako Gartenhaus Susanna

5.011,00€
5.060,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Gutschein
Weitere Angebote
Palmako AS Palmako Gartenhaus Susanna 12,4 m² - 44 mm Grau tauchimprägniert 102468
30 Tagen

4.967,20€
5.066,20€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 4967,20 € / St
Palmako AS Palmako Gartenhaus Susanna 12,4 m² - 44 mm Transparent tauchimprägniert 102467
30 Tagen

4.967,20€
5.066,20€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 4967,20 € / St
Palmako Gartenhaus Susanna

5.011,00€
5.060,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Palmako Gartenhaus Susanna

5.011,00€
5.060,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Gutschein