Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Palmako Holzgarage Roger ohne Tor 450 cm x 550 cm
25 Tage

4.289,00€
Versand: frei!
Palmako AS Palmako Garage Roger 23,9 m² - 44 mm - ohne Tor naturbelassen 101903
20 Tagen

4.308,74€
4.407,74€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 4308,74 € / St
PALMAKO Blockbohlen-Garage, BxT: 450 x 550 cm (Außenmaße), Holz - grau
35 - 38 Tage

4.499,00€
Versand: frei!
Holzgarage Roger 23,9 m² 4,70x5,70m Optionen Tore Sektional Garage Palmako PMFRV444757

4.590,00€
Versand: frei!
Palmako AS Palmako Garage Roger 23,9 m² - 44 mm - ohne Tor hellgrau/weiß lackiert 119646
30 Tagen

5.837,94€
5.936,94€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 5837,94 € / St
Palmako AS Palmako Garage Roger 23,9 m² - 44 mm - ohne Tor dunkelgrau/weiß lackiert 119645
30 Tagen

5.837,94€
5.936,94€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 5837,94 € / St
Palmako AS Palmako Garage Roger 23,9 m² - 44 mm - ohne Tor weiß lackiert 119644
30 Tagen

5.837,94€
5.936,94€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 5837,94 € / St