Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Palmako AS Palmako Pavillon Veronica 4 6,7 m² - 28 mm 103748
20 Tagen

2.653,85€
2.752,85€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 2653,85 € / St
Palmako Pavillon Veronica 4

2.692,00€
2.741,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Palmako Gartenpavillon Holz 28mm VERONICA m.4Fenster 289x289cm 28mm Wände 6-Eck Pavillon 103748 / PA28-2929-1

2.899,00€
Versand: frei!
Palmako Gartenhaus 4x3m Pavillon Holz Veronica 2 6,7, BxT: 289x359 cm, mit 19 mm Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 5 Wochen

2.949,00€
Versand: frei!
Palmako Gartenhaus 4x3m Pavillon Holz Veronica 2 6,7, BxT: 289x359 cm, mit 19 mm Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 5 Wochen

2.949,00€
Versand: frei!
Gutschein
PALMAKO Pavillon »Veronica«, D. 310, naturbelassen - braun
36 - 38 Tage

3.246,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Palmako Gartenhaus 4x3m Pavillon Holz Veronica 2 6,7, BxT: 289x359 cm, mit 19 mm Fußboden, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 5 Wochen

3.149,00€
Versand: frei!
Palmako Gartenhaus 4x3m Pavillon Holz Veronica 4 6,7, BxT: 289x359 cm, mit 19 mm Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 5 Wochen

3.149,00€
Versand: frei!
Palmako Gartenhaus 4x3m Pavillon Holz Veronica 2 6,7, BxT: 289x359 cm, mit 19 mm Fußboden, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 5 Wochen

3.149,00€
Versand: frei!
Palmako Gartenhaus 4x3m Pavillon Holz Veronica 4 6,7, BxT: 289x359 cm, mit 19 mm Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 5 Wochen

3.149,00€
Versand: frei!
Palmako Gartenhaus 4x3m Pavillon Holz Veronica 4 6,7, BxT: 289x359 cm, mit 19 mm Fußboden, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 5 Wochen

3.359,00€
Versand: frei!
Palmako Gartenhaus 4x3m Pavillon Holz Veronica 4 6,7, BxT: 289x359 cm, mit 19 mm Fußboden, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 5 Wochen

3.359,00€
Versand: frei!
Palmako Gartenhaus 4x3m Pavillon Holz Veronica 2 6,7, BxT: 289x359 cm, mit 19 mm Fußboden, mit Schindeln schwarz
lieferbar in 5 Wochen

3.459,00€
Versand: frei!
Palmako Gartenhaus 4x3m Pavillon Holz Veronica 2 6,7, BxT: 289x359 cm, mit 19 mm Fußboden, mit Schindeln rot
lieferbar in 5 Wochen

3.459,00€
Versand: frei!
Palmako Gartenhaus 4x3m Pavillon Holz Veronica 2 6,7, BxT: 289x359 cm, mit 19 mm Fußboden, mit Schindeln rot
lieferbar in 5 Wochen

3.459,00€
Versand: frei!
Palmako Gartenhaus 4x3m Pavillon Holz Veronica 2 6,7, BxT: 289x359 cm, mit 19 mm Fußboden, mit Schindeln schwarz
lieferbar in 5 Wochen

3.459,00€
Versand: frei!
Palmako Gartenhaus 4x3m Pavillon Holz Veronica 4 6,7, BxT: 289x359 cm, mit 19 mm Fußboden, mit Schindeln schwarz
lieferbar in 5 Wochen

3.689,00€
Versand: frei!
Palmako Gartenhaus 4x3m Pavillon Holz Veronica 4 6,7, BxT: 289x359 cm, mit 19 mm Fußboden, mit Schindeln rot
lieferbar in 5 Wochen

3.689,00€
Versand: frei!
Palmako Gartenhaus 4x3m Pavillon Holz Veronica 4 6,7, BxT: 289x359 cm, mit 19 mm Fußboden, mit Schindeln schwarz
lieferbar in 5 Wochen

3.689,00€
Versand: frei!
Palmako Gartenhaus 4x3m Pavillon Holz Veronica 4 6,7, BxT: 289x359 cm, mit 19 mm Fußboden, mit Schindeln rot
lieferbar in 5 Wochen

3.689,00€
Versand: frei!